山东公务员考试网的回复
你好,对《招考简章》中职位要求的资格条件和其他内容有疑问的,请与用人部门直接联系(各用人部门咨询电话可以在同级公务员主管部门网站查询)。感谢你对山东公务员考试网的支持!
山东公务员考试网
2010-08-11 09:23
2010-08-11 09:23
相关问题
- 考试地点问题 2011-03-23
- 您好,我想请问一下,图形图像设计与制作专业是属于哪一类的,我要报考2011年泰安市公务员应选择哪一类别的,谢谢! 2011-03-17
- 明年什么时候公务员考试 2010-09-03
- 山东省有退役军人专项考试嘛? 2022-07-20
- 山东公务员考试对学历有什么要求? 2010-07-20